Отказ от подписания согласия на обработку персональных данных ребенка в школе - аргументы и права родителя
В школе заставляют подписывать согласие на обработку персональных данных ребенка, с чем я в корень не согласна. Чем я могу аргументировать свой отказ и какие права у меня есть для этого, т.е. на что я могу сосласться?
Лучший ответ
на Закон О персональных данных. это Ваше право, а не обязанность