Какое должно быть решение суда, если не было извещения о времени заседания и участие не принималось?
Суд вынес решение без моего участия о времени заседания не была извещена, какое решение должно было быть вынесено судом заочное или нет?
Да, должно быть вынесено заочное решение
Если был судебный приказ, то ГПК РФ гласит:
Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа
Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.