Утерянные документы и оставшиеся долги - история мужчины, потерявшего дом в бракоразводном процессе
Два года назад я взяв кредиты в банках купил дом и участок и оформил всё на бывшую жену без всяких доверенностей на полном доверии. А через полгода расстались. На мне гигантские долги, а бывшая жена прячется всё это время, зная, что после пожара у меня нет документов никаких. Мы прожили 15 лет, я вырастил её троих детей от первого брака, все эти годы она не работала... А сейчас у меня всё арестовано за долги...
Лучший ответ
Александр!Если вы приобрели имущество в браке, даже записав все на жену и оплатив кредиты, Вы можете смело обращаться в суд о разделе имущества и признании за вами права на 1\2 долю .Срочно делайте это.
Большое спасибо за оперативность. Но главная беда в том, что мы не были в браке. Получается, что я просто всё подарил или они сознательно меня кинули. И мне ещё выплачивать кредиты пять лет. Может мне сразу ружьё взять?