В правовых рамках развода - как получить свою долю от дома, оформленного на бывшую жену и детей
В первом браке мы купили дом, который оформили на меня, бывшую жену и двое детей, у всех по одной части от дома. Я в данный момент плачу кредит за дом. Развелись год назад у меня сейчас новая семья. Бывшая жена с детьми от первого брака живут в доме, там же и моя часть дома. Могу ли я подать заявление на то что бы моя бывшая жена выплатила мою долю за дом? Что можно сделать по закону, чтоб я забрал свою часть дома? В данный момент у меня жилья нет никакого.
Лучший ответ
Для того чтобы продать свою долю в суд обращаться не нужно. Если жена не хочет её выкупить, можете продать долю любому покупателю