Как получить жилищную программу для матерей одиночек с детьми в РФ - требования и шаги
Я являюсь матерью одиночкой у меня двое детей и мне 24 года. Я прочитала в интернете на сайте о законах РФ что подхожу под программу жилище с 2011 по 2015 год для матерей одиночек что мне нужно для этого сделать?
Лучший ответ
Добрый день!
Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.
Удачи Вам!