Проблемы с пропиской и получением детских пособий - как мне встать на очередь по программе жилище в месте проживания, не по месту регистрации?
Я живу в городе Красноярске уже 8 лет городской прописки нет, прописана в Республике Хакасия в доме моей бабушке она умерла в прошлом году боюсь что меня могут выписать через суд так же я являюсь матерью одиночкой у меня двое детей, мне 24 года детские пособия не получаю так как не зарегистрирована в похозяйственной книге. По месту прописки отправляют за справками по месту жительства а по месту жительства отправляют обратно, получается что я ни там и не сям возможно ли мне встать на очередь в месте проживания а не по месту регистрации на очередь по программе жилище от 2011 по 2015 год?
возможно ли мне встать на очередь в месте проживания
ДА, возможно.
УДАЧИ ВАМ