Как привлечь участника ДТП к ответственности за недостачу денег на установку бампера?
У меня вопрос, попал в дтп на авто, разбили бампер, разошлись по хорошему (наличкой 5000 рублей), но этих денег в последствии не хватило даже на установку бампера, можно ли того участника дтп привлечь сейчас к ответственности, прошло 2 месяца.
Лучший ответ
Андрей Иванович!
Увы. Теперь ремонт авто - только за свой счет.
С уважением.