Правовая консультация по статье 327 часть 3 УКРФ - Как избежать вовлечения мужа в дело о фальшивой регистрации и возможные последствия
Аствуйте! Требуется консультация юриста по статья 327 часть 3 УКРФ... у меня такая ситуация... увидела в интернете обьявление... сделаем регистрацию... позвонила... сказали приехать... приехал мой муж. (гражд Украины).. оставил копию паспорта... через несколько дней приехал за готовой регистрацией... это было в августе... несколько ней назад обратилась в уфмс за установлением гражданства для ребенка.. меня задержал инспектор... сказал что у меня фальшивая регистрация... о том что она фальшивая я незнала... инспектор взял с меня обьяснения... вызвал полицию... которые забрали меня в отделение... в показаниях я указала что забирал и отдавал документы муж... как сделать так... чтобы мужа в это дело не втягивать.. т.к он гр Украины... и возможны нарушения в документах... ведь его могут депортировать..? что нам грозит? Будет ли это преступление в сговоре? И что мне грозит? И сколько будут стоить ваши услуги если полностью мне помогать в этом деле?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можем Вам помочь с опытным адвокатом по уголовным делам по 327 статье УК РФ. Звоните, проконсультируем Вас по телефону.
Ситуация трудная, но вполне решаемая, обращайтесь, постараемся помочь.