Как составить грамотное возражение в суде для приостановки процесса в отношении моего кредита
Как грамотно составить возражение в суд. Ситуайция такая, 6 лет назад я брала кредит (сразу же выплатила страховку за него) ,из за потери работы не смогла оплатить, банк в суд не подал, без моего ведома перепродал колекторскому агенству, те подали в суд через 4 года и мне пришло уведомительное письмо о возбуждении делопроизводства относительно меня. Как грамотно составить возражение в суд, чтобы приостановитьт процесс? Спасибо.
Лучший ответ
так понимаю, вынесен судебный приказ. Получите у мирового судьи по своему месту регистрации копию судебного приказа и подавайте на него возражения. Образцы возражений имеются в интернете. В возражениях укажите, что срок исковой давности пропущен, взысканная сумма является спорной и Вы с ней не согласны, поэтому просите отменить.
Составление судебных документов - платная услуга.
Обращайтесь в нашу компанию и мы поможем грамотно составить возражение на исковое заявление.