Может ли Русский Стандарт отправить дело по кредиту в ОВД г. Краснодара при невыплате кредита и вызова на разговор?

Скажите пожалуйста может ли банк русский стандарт отправить дело по кредиту в овд города краснодара, если я проживаю не там... не плачу кредит третий месяц, после реструктуризации... домой никаких бумаг не приходило, но звонят вызывают на разговор в краснодар... говорят дело передали в овд...

Лучший ответ

Добрый день!

Нет. За неоплату кредитов Вас никто не посадит.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не слушайте их, а посылайте в суд.