Может ли Русский Стандарт отправить дело по кредиту в ОВД г. Краснодара при невыплате кредита и вызова на разговор?
Скажите пожалуйста может ли банк русский стандарт отправить дело по кредиту в овд города краснодара, если я проживаю не там... не плачу кредит третий месяц, после реструктуризации... домой никаких бумаг не приходило, но звонят вызывают на разговор в краснодар... говорят дело передали в овд...
Лучший ответ
Добрый день!
Нет. За неоплату кредитов Вас никто не посадит.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Не слушайте их, а посылайте в суд.
В ОВД банк дела не передает, это все пустые угрозы. Банк имеет право обращения в суд, и все.