Стоимость растаможки трактора МТЗ Беларус 1221 в Узбекистане и возможные доплаты - подробности и советы
Хотим приобрести трактор МТЗ Беларус 1221 в Беларуси. Цена 21500$. В какую цену обойдется растаможка трактора в Узбекистане? И требуются ли ещё какие-либо доплаты? Спасибо.
Лучший ответ
Темур! Обратитесь в Таможню. расценки зависят от многих факторов-силы мотора,габаритов,глда выпуска. Там точнее скажут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!