Возможность выписки из съемной квартиры - права и возможности
Я проживаю с несвершенолетней дочерью в съёмной квартире, прописаны и зарегестрированы в квартире которая принадлежит 1/2 бывшему мужу 1/2 моей несвершенолетней дочери. Может ли бывший муж выписать меня. Т.к я 1.6 мес. не приживаю в кв. и не оплачиваю её. Если да. то можно ли мне оспорить решение суда т.к. мне некуда прописаться!
Лучший ответ
Он может Вас выписать. Решение суда обжалуете в обл. суд в течение 30 дней после его составления. Вам выгоднее оплачивать коммунальные, составить об этом письм.соглашение, тогда выписать будет труднее. Успехов!
Нет, выписать вас в данном случае он не имеет права. Вы проживаете в квартире вместе с дочерью, если он препятствует вашему проживанию, -подавайте на него в суд.