Как родственники бывшего мужа пытаются выписать меня из квартиры, в которой я не живу, не имея другого места прописки?
Меня хотят выписать из квартиры, родители бывшего мужа. В квартире я не проживаю, но прописаться некуда. Могут меня выписать в некуда?
Лучший ответ
Если родители являются собственниками, они имеют право подать в суд такой иск. На основании решения суда снимут с регистрационного учёта.
Доброго времени суток! Татьяна, к сожалению имеют на это право так как они собственники данной квартиры я так понимаю? Всего хорошего Вам!