Официальное оформление экспедитора без его согласия - вопросы трудового договора, документов и ответственности
Можете подсказать, должен ли экспедитор быть официально оформлен без его воли?
Является ли верно то, что на экспедитора оформлен пакет документов, трудовой договор и договор материальной ответственности, без приказа о приеме на работу.
Имеют ли право экспедиторы расписываться в проводных накладных, если они официально не оформлены.
Имеет ли право, наша фирма, в случае каких ни будь неприятностей, предъявить по этими документам, претензию экспедитору на материальные обязательства?
Должен быть либо трудовой договор либо договор оказания услуг.