Кредит под залог авто - что делать, чтобы не отдавать авто после судебного решения?
Здравствуйте!
По договору залога при не выполнении обязательств по договору по ст.307 ГК РФ авто заберет банк 100%. Вам нужно по ст.333 ГК РФ подавать иск.
Вам необходимо договариваться с банком на данном этапе.
либо договариваться с банком, либо платить всю сумму
С банком уже поздно договариваться. Есть решение суда. Не хотите терять машину, платите задолженность по решению суда. Но банк будет еще довзыскивать проценты начисленные после решения суда
Здравствуйте. Договоритесь с банком, если подпишете соглашение, то возможен Ваш вариант. Но договаривайтесь именно письменно
При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.