Скажите, пож-та,что мне делать...
Скажите, пож-та,что мне делать... Я брала кредит в банке, платила исправно, но летом оплачивать кредит не могла, поэтому банк подал в суд, заочно вышло решение суда, что мне нужно оплатить некоторую сумму, но к сажалению, в данный момент у меня такой суммы нет, т.к. я т-ко что вышла с отпуска... Что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
приставы направят вам на работу исполнительный лист и из заработной платы будут удерживать 50 процентов.