Заняться вендингом в Нарьян-Маре - как оформиться в налоговой и какие налоги платить?
Живу в г.Нарьян-Мар. Хочу заняться вендингом, установить кофейные автоматы. Подскажите, пожалуйста, как мне нужно оформиться в налоговой? ИП? Где можно взять образец заявления? Какую сферу деятельности указать? И какими налогами этот бизнес облагается?
Александра, чтобы предусмотреть все моменты, боюсь, что такой консультации Вам явно будет не достаточно, возможно, удобней обратиться в фирму которая занимается регистрацией деятельности. Помните, что ИП несет ответственность перед кредиторами всем своим имуществом, если оказание услуг, то возможно удобней выбрать упрощенку 6%, но это требует большего анализа. С уважением Елена.