Реформа ЖКХ штрафы.

Вопрос №5582822 из г. Кстово
опубликован 09.12.2014, 08:20
Жилищная инспекция назначила штраф за неправильную информацию выложенную на сайт реформа жкх дук.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жилищная инспекция назначила штраф за неправильную информацию выложенную на сайт реформа жкх,как обжаловать?

09.12.2014, 08:29

Юридические лица могут обжаловать Постановление по делу об административном правонарушении в соответствии со ст.206 Арбитражного процессуального кодекса РФ, за исключением случаев, упомянутых в пункте 33 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 24 марта 2005 года «О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях».

09.12.2014, 08:31

Составление жалоб - платная услуга и требует изучения протокола и постановления об административном правонарушении. Стоимость услуги - 12500 рублей по 100% предоплате, срок исполнения - 72 часа с момента поступления оплаты.

09.12.2014, 08:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации (от 01.04.2025)

Правильно она наложила штраф.

09.12.2014, 08:21

Жилищная инспекция назначила штраф за неправильную информацию выложенную на сайт реформа жкх,как обжаловать?

09.12.2014, 08:29

Юридические лица могут обжаловать Постановление по делу об административном правонарушении в соответствии со ст.206 Арбитражного процессуального кодекса РФ, за исключением случаев, упомянутых в пункте 33 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 24 марта 2005 года «О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях».

09.12.2014, 08:31

Составление жалоб - платная услуга и требует изучения протокола и постановления об административном правонарушении. Стоимость услуги - 12500 рублей по 100% предоплате, срок исполнения - 72 часа с момента поступления оплаты.

09.12.2014, 08:32