Процедура реорганизации - переход директора и сотрудников в новое учреждение после присоединения
У нас началась процедура реорганизации путем присоединения. Я являюсь директором присоединяемого учреждения. Все сотрудники уведомлены за два месяца до предстоящего увольнения. Первая публикация вышла 03.12.14, вторая соответственно выйдет после новогодних праздников. По постановлению нашей администрации с 01.01.15 все должны быть приняты на работу в организацию, к которой присоединяется наше учреждение. Передаточный акт будет готов только 31.01.15. Может ли директор и все сотрудники перейти в новое учреждение с 01.01.15 или же надо подать все документы в налоговую инспекцию, получить свидетельство о прекращении деятельности учреждения, а после этого переходить?
Может ли директор и все сотрудники перейти в новое учреждение с 01.01.15 или же надо подать все документы в налоговую инспекцию, получить свидетельство о прекращении деятельности учреждения, а после этого переходить
ДА, могут перейти .
Препятствий нет.
УДАЧИ ВАМ