Парню 20 лет из Приморского края лишают жилья в общежитии в СПб после армии в колледже. Нарушается ли закон?
Парню 20 лет из Приморского края поехал учиться в СПб после армии в коледж, на комерцию поселили в общежитие. А теперь сказали, что в новом году ищи жилье мол общежитие только для бюджетников. Законно ли это?
Лучший ответ
если есть соответствующие локальные акты, то законно
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!