Как правильно оформить сделку по выплате за мою долю в квартире, если жена планирует использовать кредит для этого?
У меня с женой по 1/2 квартира в собственности. Жена хочет мне сплатить за мою долю в квартире. Как правильно оформить сделку. Вдруг она возьмёт кредит и с этих денег мне выплатит. Ведь при разводе долги делятся на двоих. Мы ещё в браке.
Лучший ответ
Вначале составьте договор о раздельном режиме имущества супругов, а уж потом покупайте, продавайте на своё усмотрение.