Могу ли я за оказание некачественной юридической услуги потребовать возврат денежных средств?
Всеволод, вы вправе в любое время отказаться от исполнения договора услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов в случае если цена договора не выплачена вами в полном размере.
В случае обнаружения недостатков оказанной услуги, вы вправе потребовать возвратить денежные средства. Для чего необходимо обратиться с письменной претензией к исполнителю.
можете написать письменную претензию. в случае отказа обращаться в суд с заявлением о признании сделки недействительной и возврате денежных средств
попробуйте. но как будете некачественность доказывать.