Фирма отказывается вернуть деньги за услуги рекламы в интернете после отказа клиента
Вот такая ситуация. Оплатили фирме за услуги рекламы наших товаров в интернете за год. Прошло месяц, решили отказаться от услуг. Потребовали вернуть денежные средства, с учетом вычета за использованный месяц. Фирма уходит от вопроса, отказывается вернуть денежные средства.
Пожалуйста, это по какой статье их можно привлечь?
Лучший ответ
Здравствуйте. В суд обращайтесь, расторгайте договор и взыскивайте денньги