Можно ли получить материнский капитал, если дети от разных отцов и один из них воспитывается бывшим мужем по соглашению сторон?
Дадут ли материнский капитал если дети от разных отцов, при этом первый ребенок от первого брака живет с бывшим мужем (отцом) по мировому соглашению сторон.
Лучший ответ
Галина Александровна, но вы не лишены родительских прав на первого ребенка, значит имеете право на М(С)К.
Спасибо за ответ!
Вы получите материнский капитал.