Решением суда было взыскать задолженность по кредиту, я в декрете как будут взыскивать в собственности ничего нет не замужем.
Лучший ответ
Приставы сначала обязаны обратить взыскание на ваши денежные средства находящиеся в банках на счетах, далее на имущество после на заработную плату. Если ничего этого нет то составят акт о невозможности взыскания.
просите рассрочку. в противном случае проверят имущество, доход и если ничего нет, окончат дело за невозможностью взыскания
Юридические услуги в Ставрополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде