Запрет на въезд - Иркутская пограничная служба не признала справку о снятии
У меня запрет на въезд в Россию, имеется рвп, муж и дети граждане РФ. Муж обращался с просьбой о снятии запрета, пришла справка о снятии запрета. Эта справка была отправлена в паспортный стол для 3-х годичной прописки. Но Иркутская пограничная служба не пустила меня в Иркутск и сказали что не пустят если даже покажем справку о снятии. У меня сейчас там дочка 2 года с отцом, а я в Кыргызстане с грудным ребенком.
Лучший ответ
обжаловать действия пограничной службы в вышестоящей инстанции