Почему истец решил отказаться от иска о защите чести и достоинства?
Всю голову разбила какую причину в отказе от иска указать? Иск о защите чести и достоинства был бесперспективный, но все равно подали. Истец захотел. Теперь он хочет отказаться от иска по собственному желанию. Мирного урегулирования вопроса не было и не будет. Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Добрый день!
Указание на причину отказа от иска не обязательно, но можете указать на примирение сторон во внесудебном порядке.
Здравствуйте!
В отказе от иска не обязательно указывать причину.
Юридические услуги в Воронеж
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде