Как рассчитать пособие по беременности и родам при работе в организации и как индивидуальный предприниматель?
1) Единовременная выплата по рождению ребенка 10416р.
2) 390 р. за то, что встали на учет в консультацию (на ранних сроках).
3)если з\п "белая", то "Пособия исчисляются исходя из среднего заработка застрахованного лица, рассчитанного за последние 12 календарных месяцев, предшествующих месяцу наступления временной нетрудоспособности либо отпуска по беременности и родам", а так же в вашем случаее средний заработок определяется исходя из суммы заработка, полученного в месяце наступления временной нетрудоспособности либо отпуска по беременности и родам.
4)В переод отпуска по уходу за ребенком 40% от оклада.
Ваш не долгий период работы у данного работодателя не является поводом ущемления ваших прав!