Какой штраф и как его заплатить при просрочке миграционной карты в РФ?
У моего мужа закончились 90 суток прибывания в РФ. Он болел гриппом (в больницу мы не обращались. Нас не приняли, а в частной больнице очень дорого) и не успел продлить миграционную карту. Ели он сейчас выедет из РФ, какой штраф и как он его заплатит? Просрочка миграционной карты произошла в первый раз.
Непосредственно на границе? Спасибо.
Здравствуйте! Не нужно ему выезжать - обратно не пустят. Сначала ему в УФМС нужно обратиться с заявлением о продлении разрешенного срока пребывания в РФ,и предоставить мед.документы в обоснование уважительности причин, по которым он вовремя не выехал