Инвалид 1 группы и ветеран труда пострадал в ДТП - борьба за справедливость и предотвращение двойного наказания
Никому не верьте.
Денег не платите.
Штраф и лишение предусмотрено законом.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте, Владимир Федорович. Если при медицинском освидетельствовании состояние опьянения зафиксировано и оно превышает норму погрешности, то шансов практически нет. Сколько промилле кстати зафиксировано? Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
То есть и штраф 30000 и лишение прав. Вам дали минимальный срок. Употребление алкоголя после ДТП - другая статья, но абсолютно такое же наказание. Через год Вас никто не оправдает. Никого Вы не дискредитируете, так как конкретных явок, имен и паролей не выдаете. "Дискредитация, но не со зла" ненаказуема в Вашем случае.