Как освободиться от со-собственности на земельном участке и оформить право собственности на вторую половину при наличии двух домов и принадлежности земли администрации города - шаги и рекомендации
На 1 земельном участке стоит 2 дома на 2 хозяина как нам уйти от одной второй собственности и как зделать свою одну вторую половину участка в собственность если земля принадлежит администрации города этот дом мы купили 32 года назад куда нужно обращаться и с чего начинать.
Лучший ответ
Согласно ст. 36 З.К имеете преимущественное право на приватизацию, если на участке находится строение в собственности
С заявлением - в администрацию обратитесь
Здравствуйте! Обратитесь к администрацию с просьбой о приватизации земельного участка.