Как прописать временно друга в квартире в Севастополе - порядок и необходимые документы

Вопрос №5584280 из г. Севастополь
опубликован 08.12.2014, 19:10
У нас с мужем есть квартира в Севастополе (записана на меня), в ней никто не прописан. Хотим временно прописать в ней своего друга (у нас всех крымская, но не Севастопольская прописка). Каков порядок, куда обращаться и какие необходимы документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к паспортистке либо в ФМС с заявлением. При себе необходимо иметь правоустанавливающие документы на квартиру.

08.12.2014, 19:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратитесь в УФМС вам разъяснят.

08.12.2014, 19:13

Скажите, пожалуйста, какие негативные правовые последствия для нас может иметь такая операция? (к примеру, он возьмет кредит, не сможет его выплатить, к нам придут описывать имущество за это и т.д.)

08.12.2014, 20:03

Да, придут по адресу указанному в договоре.

08.12.2014, 20:12