Как прописать новорожденного ребенка в квартире-собственности, где никто не прописан? Основные документы и процедуры

Мы с мужем прописаны у своих родителей, но есть квартира - собственность бабушки, в ней ни кто не прописан. Хотим в ней прописать своего новорожденного ребенка. Как это сделать и какие документы необходимы?

Лучший ответ

Евгения! Вы можете прописать ребенка только с одним из родителей -одного ребенка в квартиру бабушки прописать нельзя.

Благодарю Вас за полезную консультацию!