Получено SMS с информацией о задолженности и ссылкой, но не удалось зайти по ней
ПРИШЛО СМС В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ ВОЗБУЖДЕНО ИП 60615/14/43006-ИП.СУММА ДОЛГА 500 РУБ. ПОДРОБНОСТИ НА http://fssp.ru/ip=60615/43006-ИП Я пробовал зайти по этому адресу но у меня почему то не получается.
Лучший ответ
На сайте службы судебных приставов найдете. А не найдете - значит кто-то пошутил над вами
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте!
Зайдите на сайт службы судебных приставов Кировской области и посмотрите имеется ли задолженность.