Необходимые документы и условия для признания семьи малоимущей и получения пособия до трех лет на второго ребенка
Какие документы и вообще что нужно для того чтоб признали семью малоимущей, для того чтоб получать пособие до трех лет на второго ребенка.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в соцзащиту по вашему месту проживания в каждом регионе документы могут различаться.
Здравствуйте, основное требование это что бы на каждого члена семьи совокупный доход был меньше прожиточного минимума в Иркутской области. Обращайтесь в соцзащиту, вам скажут перечень документов.