Отказ от приватизации квартиры - зачем моя 5-месячная дочь выбрала бабушку
Как моя 5 месячная дочь может отказатся! От приватизации квартиры бабушки, в которой она постоянно зарегистрирована.
В пользу бабушки.
Лучший ответ
Никак не может. По закону дети обязательно участвуют в Приватизации.
обязана участвовать.
Если не желаете чтоб участвовала, должна быть снята с регистрационного учета по данному адресу
Я все понимаю,но можно же это как-то обойти.Мы живем в спб с малышкой
Есть ли у дочери право собственности на какую либо жилплощадь? Тогда можно обойти. В ином случае, никак.
У меня есть в собственности квартира,но не я не она там не прописаны.
СОБСТВЕННОСТЬ должна быть на квартиру именно у дочери.