Кемерово, 20.09.2018, 18:39

Квартира, приватизированная семьей, после смерти родственников - кто является владельцем?

Вопрос №14614353 из г. Кемерово
опубликован 20.09.2018, 18:39
Приватизировали квартиру бабушки. В приватизации учавствовали мой папа... его брат... бабушка и я. Бабушка отписала мне 1/2...квартиры. Отец отказался от своей доли в пользу меня... и дядя отказался от своей доли в пользу меня и бабушки. Потом умирает папа... дядя... бабушка. Чья это сейчас квартира. У меня еще есть брат... И у дядя сын и дочь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна! Правовой информации у Вас НОЛЬ! Семейные истории юристов не интересуют. Обратитесь за помощью к опытному юристу очно или по электронной почте. Нужно пошагово выяснять очень и очень много всего, чтобы Вам помочь.

20.09.2018, 20:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Дочь в доли квартиры 1/2... все умерли бабушка хозяйка... отец ребенка... бабушкин сын... и еще дядя бабушкин сын тоже... Кому достанется бабушкина 1/2 доля ? При смерти второй сын бабушки написал отказную в пользу племянницы.

21.09.2018, 17:36

Вы же указали, что бабушка свою долю Вам отписала?

Уж сколько вопросов видел, но так умудрится написать, что вообще не поймешь кто, кому и что... это надо уметь...

21.09.2018, 17:55

Два НУЛЯ! Вы издеваетесь?

"Татьяна! Правовой информации у Вас НОЛЬ! Семейные истории юристов не интересуют. Обратитесь за помощью к опытному юристу очно или по электронной почте. Нужно пошагово выяснять очень и очень много всего, чтобы Вам помочь".

21.09.2018, 19:10