Следственный отдел борется за получение объяснительных персонала больницы по делу о внутриутробной гибели ребенка

Вопрос №5584859 из г. Орск
опубликован 08.12.2014, 20:07

Следственный отдел проводит проверку по факту внутриутробной гибели ребенка в роддоме. Знаю, что у главврача имеются объяснительные персонала, которые были даны во время внутренней проверки. Однако по запросу следователя больница их не отдают. Оба медработника, дававшие объяснительные, уволились вскоре после этого случая. Что еще можно сделать, чтобы истребовать данные объяснительные у больницы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо опросить ЛИЦ, давших объяснительные.

УДАЧИ ВАМ

08.12.2014, 20:19

Они уволились и уехали из города.

08.12.2014, 20:25

СК найдет если захочет

08.12.2014, 20:26