Загвоздка после оплаты штрафа - карта арестована и пристав недоступен. Что делать?
В июле этого года на меня был наложен штраф за ДТП. Я его оплатила но в субботу была арестована карта. Вероятнее всего бухгалтер автопредприятия, которому принадлежит машина, участник ДТП, не сообщила о том что деньги оплачены. Подскажите как быть? Сегодня пыталась весь день дозвонить приставу который ведёт дело. Он не берёт трубку.
Это понятно. Какое право имели спустя пол года после оплата арестовать счёт, с учётом что денежные средства поступили в июле на счёт автопредприятия?
несите подтверждающий документ об оплате штрафа судебному приставу, тогда арест снимут.