Могу ли я получить права без пересдачи экзамена ПДД после лишения прав?
Меня лишили прав 19 августа 2013 на 1 год и 7 мес., суд состоялся 4 сентября 2013 г.
Скажите, должен ли я перездавать экзамен ПДД в ГИБДД, если меня лишали прав по старому закону?
Лучший ответ
Михаил, если бы вы были лишены до 1 сентября 2013 года, то сдавать не нужно было бы. А постановление вынесено 4 сентября, 14 постановление вступило в законную силу, поэтому сдавать ПДД вам придется.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!