Обязательно страховать жизнь при оформлении ОСАГО.

Лучший ответ

Добрый день, Михаил.

Нет.ОСАГО - это страхование Вашей ответственности за виновные действия при управлении транспортным средством. Этот вид страхования ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для всех владельцев ТС.

Страхование же жизни это вопрос ДОБРОВОЛЬНЫЙ. По действующему ГК РФ НИКТО не может Вас заставить страховать свою жизнь при страховании по ОСАГО. Это навязанная услуга. Можете не страховать сою жизнь при страховании по ОСАГО

Удачи Вам!

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, не обязательно страховать

Благодарю Вас за полезную консультацию!