Куда обратиться, если заявление о мошенничестве не рассматривается уже 2 месяца?
Написал заявление в прокуратуру о мошенничестве. Дело передали в отдел полиции по месту жительства. Потом перекинули в другой отдел, потом в третий. За это время (2 месяца) дело не продвинулось нисколько. Куда обратится? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Заявление составляется в произвольной форме.
Спасибо за ответ!