Деньги от продажи перечислены по договору аккредитива на мой счет.

Я продал дом моего отца по доверенности. Деньги от продажи перечислены по договору аккредитива на мой счет. Уже с этого счета моя жена, по доверенности, сняла наличные для закладки в банковскую ячейку (этого же банка) для покупки квартиры на ее имя. Вопрос: есть ли возможность взыскать право на квартиру с моей жены в случае расторжения брака? Спасибо.
Лучший ответ

Виктор, если у Вас нет брачного договора - то квартира, приобретённая в браке, хоть и на имя одной жены, - Ваше совместное имущество (50/50).