Можно ли оформить сотрудника приказом от 10.04.2008 г. с 04.05.2008 г.
Уважаемая Лариса Владимировна !
Можно издать ранним числом приказ , а ознакомить в срок, согласно с нормами ст. 68 ТК РФ
* * * * * * *
Приказ (распоряжение) работодателя о приеме на работу объявляется работнику под роспись в трехдневный срок со дня фактического начала работы. По требованию работника работодатель обязан выдать ему надлежаще заверенную копию указанного приказа (распоряжения).
* * * * * * * *
Имеет значение , когда работник фактически был допущен к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. ст. 61ТК РФ.