Я и/п плачу алименты 1/6 если доход нулевой сколько я должен платить по минимум или с дохода?
Лучший ответ
Артем, законодатель предусматривает, если алименты в виде процентов, то они удерживаются со всех видов доходов, но если не будет между Вами с супругой (бывшей) достигнуто соглашение, она может подать в суд и получать фиксированную сумму алиментов.
С уважением Елена.