Уточнение оставшейся суммы денег за выполненные работы по ремонту квартиры
Уважаемый Алексей Алексеевич! В договоре указано, что должны расплатиться до 28 числа текущего месяца. Но мы не уверены, что будет все функционировать на кухне, она пока не установлена другой бригадой, в т.ч. электророзетки. Можем ли мы пока оплатить большую часть, а затем, после установки кухни, оставшуюся
Уважаемый Алексей Алексеевич! Ремонт закончен, но не собрана кухня. Мы не уверены, будут ли качественно работать элект.розетки, поставленные этой бригадой. Если мы расплатимся полностью до того, как будет собрана кухня, а дефекты обнаружатся, эту бригаду мы не найдем.
Имеем ли мы право, из оставшейся суммы, заплатить одну третью часть. По договору указано, что расплатиться должны до 28 числа текущего месяца, т.е. до 28 декабря
При задержке оплаты, согласно договору, это будет нарушение с Вашей стороны, влекущее за собой всю правовую ответственность.