Спор о вине в ДТП - как доказать мою невиновность, если потерпевший найдет меня
Уехал с места дтп во дворе, был вечер не увидел и немного стукнул машину, если потерпевший найдет меня и сообщит от этом, доказать вину они смогут только по видео или как-то еще.. на моей машине повреждений нет.. и что делать в ситуации если найдут.
будете утверждать, что ДТП не заметили - его не было.
УДАЧИ ВАМ
к сожалению в моей практике был схожий случай, когда автомобиль немного задел чужой гараж и уехал, посчитав что нет ни ущерба и данный случай не является ДТП. в материалах была съемка камер видеонаблюдения ГСК. К сожалению, водителя лишили прав. И доводы о том, что ничего не заметил, нет повреждений не имели никакого значения для суда. Так что может стоит попытаться договориться с пострадавшим?
И еще хотелось бы узнать, через какое время иск против меня будет не действителен так скажем
ИСковая давность - два года.
УДАЧИ ВАМ