В каких случаях собственник жилья может выселить из приватизированной квартиры прописанных в ней жильцов?
Лучший ответ
Разные основания для выселения. Вопрос Ваш теоретический. Если хотите получить конкретный ответ, задайте вопрос корректно.
Спасибо за ответ!
По своему усмотрению в судебном порядке.
по ч.4 ст.31 ЖК РФ, как бывшего члена семьи собственника, в связи со сменой собственника, в связи с выездом зарегистрированного на другое постоянное место жительства
Не во всех случаях и не всех. Все зависит от конкеретики. Много нюансов