Ответственность за штрафы на автомобили, которые я не осматривал - как защитить себя?
Я работаю механником при выпуске автобусов на маршрут... При выпуске я ставлю подпись свою в путевом листе на автомобиль который я осмотрел... А работодатель еще сам пишет мою фамилию и подпись ставит в тех путевых листах на автомобиле которых я не осматриваю... Так вот вопрос если на меня придет штраф как на должностное лицо за автомобиль который я не осматривал и не ставил подпись в путевом листе? Каковы мои действия что бы не платить этот штраф?
Лучший ответ
Путевой лист не с Вашей подписью - доказательство Вашей невиновности.