Территория: стоянка возле торгового центра м.Речной вокзал.
Уважаемая Светлана.
Прошу прощения, не очень внимательно прочитал вопрос. В любом случае Вам необходимо вызвать сотрудников ГИБДД и зафиксировать факт. Выяснить - кому принадлежит территория на которой расположено дерево.
Затем осуществить независимую экспертизу повреждений (с обязательным вызовом представителей торгового центра или владельца территории) и затем обращаться к ним с претензией.
В СК по ОСАГО (Вашу) можете не обращаться.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Уважаемая Светлана.
Если Вы пострадавшая и это определено сотрудниками ГИБДД - обращаться следует в СК виновного в ДТП.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.